Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Товарищи, всем здравствуйте. У меня такой вопрос: требуется бюро переводов Сочи, есть те самые, кто сталкивался с данной ситуацией или работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Приветствую, меня тоже интересует эта же тема, если кто занимался переводами технической документации и прочее, дайте знать, желательно ссылку подкиньте.

0

3

Я тоже долго интересовался этой задачкой, есть много разносторонних веб-сайтов, которые предлагают подобные услуги, но именно в городе Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: переводы в Сочи у этой компании в действительности отличный ценник и качество перечисленных услуг, меня лично впечатлило! Всё понятно, всё в установленные временные рамки, поддержка постоянно на связи и оказывает помощь в любой ситуации. В общем, рекомендую всем.

0

4

Огромное спасибо, в настоящий момент уже подала заявку к ним, действительно толковая компания.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие титаны в этом деле. Я так же советую их как истинных своего дела!

0


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Переводы документации