Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Эко товары для дома


Эко товары для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Товары под брендом Radha Lila отличаются ручной работой и использованием только натуральных материалов. Наша команда с особым вниманием относится к принципам ахимсы и гарантирует, что продукция соответствует строгим стандартам этичности. 
Продукция магазина:
Сумки и рюкзаки из крафтового джута - придают вашему образу или одежде стильный и естественный вид, делая их уникальными. 
Коврики из джута, имеющие специальное покрытие обратной стороны из натурального латекса, благодаря чему они останутся на месте, где вы их расположили. 
Корзины для хранения и декора - станут практичным и стильным дополнением к вашему интерьеру. 
Лежанки для питомцев. Специально разработаны для обеспечения гипоаллергенного, удобного и привлекательного места для вашего питомца. 
Подарочные наборы. Презент идеально подойдет для людей, которые интересуются экологическими трендами и придерживаются принципов устойчивости. 
Мыло Radha Lila, созданное вручную. Содержит только натуральные масла и отобранные натуральные добавки, чтобы оно было безопасным и эффективным. 
Мочалки с повышенной жесткостью. Помогают достичь антицеллюлитного и пилинг-эффектов для более гладкой и упругой кожи. 
Полезное по теме: https://radhalila.ru/korziny

0

2

Не могу не порекомендовать интернет-магазин, в котором огромный выбор товаров для дома, начиная от А до Я, и это без преувеличения. Кроме того, тут https://stanlia.com.ua/ постоянно добавляют новые позиции, так что тут всегда есть что-то интересное. Надежное качество и приятные цены - именно то, что заставляет меня возвращаться сюда снова и снова!

0

3

От себя лично могу вам порекомендовать проверенный leaderopt.com.ua интернет магазин товаров для дома Лидеропт , неоднократно там заказывала себе товары для дома. Мне нравится, что там хороший ассортимент , товаров много , купить все достаточно просто. На сайте все продумано, есть полная информация про каждый товар и об условиях доставки.

0


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » Эко товары для дома