Linkin Park форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » интимные игрушки


интимные игрушки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расскажите, какими секс-игрушками вы пользовались? Хочу разнообразить секс с мужем.

0

2

За 5 лет брака с мужем тоже секс немного приелся. Еще и эта самоизоляция вообще убила страсть в наших отношениях. По советам подруги решила заглянуть в секс-шоп, но было дико стыдно туда идти. Для начала хотела начать с чего-то легкого: наручники, костюмы всякие, но купила страпоны В итоге попала на магазин, который смог разжечь огонь страсти с новой силой. Сервис без нареканий, доставка быстрая, люди лояльные - однозначно советую.

0

3

Купил резиновую бабу, но не зашла. Сейчас стоит на огороде в качестве пугала)

0

4

Хочу поделиться контактами надежного интим магазина, где я себе из каталога мастурбаторы вагины на сайте krolik-shop.com.ua заказал качественную игрушку для взрослых. Модель "CutiePies – Intern Ivana – Vagina Masturbator" по цене меня устроил. Порадовала оперативная анонимная адресная доставка. Рекомендую.

0

5

Игор написал(а):

Расскажите, какими секс-игрушками вы пользовались? Хочу разнообразить секс с мужем.

Дуже багато різних іграшок вже використовували з чоловіком

0

6

Іграшки для сексу дуже сильно покращують інтимне життя, багато людей зовсім дарма соромляться їх використовувати. Я багато товарів купувала в сексшопі, навіть узяла вагінальні кульки https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/s … ye-shariki . Вони відмінно тренують м'язи. Тут також великий вибір та цікавих товарів як для жінок, так і для чоловіків. Дивіться каталог та обирайте.

0

7


Вы здесь » Linkin Park форум » Флуд » интимные игрушки